На цирковом представление дети сидели в 4 рядах по 12 человек в каждом и ещё в одном ряду сидели 15

детей .Сколько детей смотрело цирковое представление ?

Ответы на вопрос

Отвечает Винник Максим.
1)12*4=48(д.)-в 4 рядах;                                                                                                 2)48+15=63(д.) 
Отвечает Марков Денис.
1)4•12=48 (д.)-сидели в четырёх рядах
2)48+15= 63(д.)смотрели цирковое представление
Ответ:63 детей смотрело цирковое представление.