50: (14 8/23 +5 15/23) помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Арнаут Ярослава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14 8/23+5 15/23=20

50:20=2,5

Отвечает Атавин Коля.

Пошаговое объяснение:

50 \div (14\frac{8}{23}  + 5 \frac{15}{23} ) =  \\ 1).14 \frac{18}{23}  + 5\frac{15}{23}  =20 \\ 2).50 \div 20 = 2.5