Запиши число 10 несколькими одинаковыми цифрами и знаками действий.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
10 = 5+5 ; 10 = 2+2+2+2+2; 10 = 1+1+1+1+1+1+1+1+1+1
Отвечает Васьков Иван.
10 1⁺1⁺1⁺1⁺1⁺1⁺1⁺1⁺1⁺1
10 2⁺2⁺2⁺2⁺2
10 5⁺5