2/3+3/4+5/7 распишите все, помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Станислав.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2/3+3/4+5/7=2 11/84

2/3+3/4=8/12+9/12=17/12=1 5/12

1 5/12+5/7=1 35/84+60/84=1 95/84=

2 11/84