Решите уравнение sinx=2под корнем деленное на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Алёна.
sinx= \frac{ \sqrt{2} }{2}  \\ 
x=(-1)^{k}*arcsin \frac{ \sqrt{2} }{2}  + \pi k \\ 
x=(-1)^{k}* \frac{ \pi }{4}   + \pi k \\

k∈Z