Уравнение х+174=382 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Ковач Кристина.
382-174=208
X=208



................
Отвечает Долинська Олена.
Х+174=382
х=382-174
х=208
__________
208+174=382
382=382
ответ: 208