Составь задачу по краткой записи и реши их. Было -4шт. по 108тг за 1шт. Израсходовали-?тг.

Осталось-84тг.

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаканова Жарыкай.
1)4*108=432(тг)-было всего
2)432-84=348(тг)-израсходывали
Ответ:348