Расстояние на карте между двумя городами ровно 23 см. Какого расстояние между этими городами на

местности, если масштаб карты равен 1: 2 000 000?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Артём.
23*2000000=46000000(см)=460(км)