Вставь числа, чтобы получились верные равенства: _ : 9 = 9 (ост._) _ : 7 = 7 (ост._) _ : 3 = 7

(ост._) _ :7 =10 (ост._)

Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Ангелина.
81:9=9 (ост.0)
49:7=7 (ост. 0)
21:3=7 (ост. 0)
70:7=10 (ост.0)
С остатком обязательно надо?!