(-3/5*0,8-13/15)*0,7 РЕШИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Аббасова Фатиманур.
(-3/5*0,8-13/15)*0,7=(-2,4/5-13/15)*0,7=(-7,2/15-13/15)*0,7=-20,2/15*0,7=
=-14,14/15=
-1414/1500=-707/750

или
(-3/5*0,8-13/15)*0,7=(-3/5*8/10-13/15)*7/10=(-3/5*4/5-13/15)*7/10=
=(-12/25-13/15)*7/10=(-36/75-65/75)*7/10=-101/75*7/10=-707/750