Упростите выражение 8+5+3+6+7+2+1


Ответы на вопрос

Отвечает Подковырова Полина.
Ответ 8+5+3+6+7+2+1= 8+5=13+3=16+6=22+7=29+2=31+1=32
Отвечает Аксёнова Оксана.
8+5+3+6+7+2+1=8+2+7+3+6+5+1=20+12=32