У Коли каждый день 4 урока сложение сколько уроков было у Коли в течении неделя и запишите с

помощью знака умножения упражнения 5

Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.
4+4+4+4+4+4+4=28
4*7=28
А если считать, что учится 6 дней в неделю, то 4+4+4+4+4+4=24
4*6=24