Заполни пустые окошки числами так чтобы сумма чисел вдоль каждой стороны квадрата была была равна 9


Ответы на вопрос

Отвечает Хилязтдинов Фирдус.
3  2  4     3+2+4=9
4  9  0     4+5+0=9
2  2  5     5+2+2=9 
               2+4+3=9