Сократите дробь и выделите из нее целую часть 20/8 15/10 28/21 10/6 14/4


Ответы на вопрос

Отвечает Твердохлеб Таня.
20/8= 2 целых 1/2
15/10=1 целая 1/2
28/21= 1 целая 1/3
10/6= 1 целая 2/3
14/4= 3 целых 1/2

Отвечает Бажанов Илья.
20/8=5/2=2 1/2
15/10=3/2=1 1/2
28/21=4/3=1 1/3
10/6=5/3=1 2/3
14/4=7/2=3 1/2