Ценв одного килограмма сосисок-195рублей,а один килогамм Мяса -219 рублей Вычислите стоимость

0,6-сосисок 0,5 - мяса Решите плиз!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Демидюк Таня.
Сосиски-195:100*60=117(руб)
мясо-219:100*50=109,5(руб)
Ответ:117 рублей и 109,5 рублей.