Решение (a+6882)/28=2660


Ответы на вопрос

Отвечает Самсоник Ксения.
(a+6882)/28=2660
а+6882=2660*28
а+6882=74480
а=74480-6882
а=67598
Отвечает Юзьвяк Алінка.
(а+6882):28=2660
а+6882=2660*28
а+6882=74480
а=74480-6882
а=67598
Ответ а=67598