SOS!!! Срочно!!! Турист, проплывая против течения под мостом, потерял кепку. Через 1010 минут он

заметил пропажу, развернулся и поймал кепку в 11 км от моста. Какова скорость течения реки? Дайте ответ в километрах в час.

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Антон.
1010мин+1010мин=2020мин;2020/60=1010/3 ч =0,033км/ч