X+5(2-4x)=29 РАСПИШИТЕ РЕШЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Касимов Даурен.
X+5(2-4x)-29=0
x+10-20x-29=0
-19x-19=0
-19x=19
x=19/-19
x=-1
Отвечает Кот Дима.
X + 10 - 20x = 29
-19x=19
19x=-19
x=-1