3 Класс 1) Между взрывом паровой машины и завершением работы над инкубатором прошол 91 час.

Пятьдисят шесть часов из этого времени было потрачено на ночной сон, в четыре раза меньше времени дети читаликниги о животноводстве, а остальное время было использавано для соружение инкубатора. Сколько часов Коля с Мишкой соружали инкубатор ? 2) вычисли.вырази результат : а) 600дм2-300дм2=? б)600дм3+400дм3

Ответы на вопрос

Отвечает Шепель Савелий.

1) 56/4=14ч 
91-56-14=21ч

2)600дм=6м 300дм=3м всё в квадратах 

 

1000 дм3 = 1м3

Отвечает Такуми Юра.

1.1) 56/4=14ч 
   91-56-14=21ч

2.а)300дм2.

   б)1000дм2