Реши примеры 1)7,368: 24 2) (8,7-4,3) 3) (6,31+2,59) *25 4) 7,329-2,079)*14 5) 1,016:8


Ответы на вопрос

Отвечает Шамгалиев Айбек.
1) 0,307
2) 4,4
3) 222,5
4) 73,5
5) 0,127
Отвечает Жабборов Анвар.
1)7,368: 24 = 0,307
2) (8,7-4,3) = 4,4
3) (6,31+2,59) *25 = 8,9 * 25 = 222,5
4) 7,329-2,079)*14 = 5,25 * 14 = 73,5  
5) 1,016:8 = 0,127