Из города А в город Б ехал автомобиль 2 часа со скоростью 60 км/с.С какой скоростью он поедет

обратный путь,если он будет ехать 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.
1) 60*2=120(км) расстояние между городами А и Б                                            2) 120:3=40(км/час) будет скорость на обратном пути                                          Ответ: На обратном пути скорость 40(км/час)