Поставьте вместо звездочки число чтобы равенство было верным 1 (63 - 48) умножим * = 135 2 (38 +

127) : * = 11 3 29 умножим 4 - * = 75 4 392 : 56 + * = 40

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Полина.
(63-48)*9=135
(38+127):15=11
29*4-41=75
392:56+33=40