Найди одну девятую часть суммы 550 и 350


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Иван.
(550+350):9*1=900:9*1=100*1=100
Отвечает Лаврова Марта.
Ответ:100
1\9*(550+350)
1\9*900
1*900
9*1=100