В метрах квадратных: 409дм в квадрате -450см в квадрате умножение на 2 ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Вероника.

409 дм2=4,09 м2.
450см2=0,045 м2.
4,09-0,045х2=4 м2.

Отвечает Масленникова Вероника.

 1 дм² равен 0,01 м²
  1 м² равен 100 дм²
  1 м² равен 10000 см²
409*0,01=4,09 
409 дм²=4,09 м²
450 см²=0,045 м²
1) 4,09-(0,045*2)= 4,09-0,09=4 м²