Высота башни Красные ворота Астраханского кремля составляет примерно 14 м. Колокольня этого кремля

на 66 м. выше ,чем башня Красные ворота, и на 65м выше,чем его Архиерейская башня. Найди высоту колокольни и высоту Архиерейской башни. Можно плиз с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Белончук Кристина.

1)14+66=80(м)-колокольня

2)80-65=15(м)-архиерейская башня