76-4 = 59-40= 86-60= расписание примеров


Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Кирилл.

76-4=72

59-40=19

86-60=26

Отвечает Деева Руся.

76-4 = 72
59-40 = 19
86-60 = 26