Имелось 65 литров фруктового сока. Из них 20 литров дали детям во время завтрака, остальной сок

разлили в трехлитровыи банки. Сколько банок для этого потребовалось? Решить алгебраическим и арфметическим способом.

Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.

1) 65-20= 45 (л) осталось
2) 45:3= 15(б) потребовалось.
Ответ:15банок

Отвечает Лотинская Алина.

1 ) 65-20=45 литров
2)45:3=15 банок
ответ: потребовалось 15 банок