Начерти в тетради прямо угольник с длинами сторон 6м 5см и 3 см и 5см. найди периметр этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Гоголь Татьяна.

6м5см=605см
3м5см=305см
605•2+305•2=1210+610=1820=18м20см(периметр прям)