Найдите 1)15% от 8 целых 4/10 руб 2)3 целых 3/7 от 6.3 кг 3)0.35 от 2.8 км пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Елочкина Карина.

1)8,4 * 15% = 8,4 * 0,15 = 1,26 - ОТВЕТ
2) 3 3/7 * 6,3 = 21 3/5 = 21,6 кг - ОТВЕТ
3)  2,8 * 0,35 = 0,98 км - ОТВЕТ