№297из данных чисел составьте пары взаимно простых чисел: 25,30,39,78,35,91,212,148,259.


Ответы на вопрос

Отвечает Ерин Глеб.

25=5*5

30=2*3*5

39=3*13

78=2*3*13

35=5*7

91=7*13

212=2*2*53

148=2*2*37

259=7*37

25 и 39; 25 и 78, 25 и 91, 25 и 212,25 и 148, 25 и 259, 30 и 91, 30 и 259, 39 и 35, 39 и 212, 39 и 148, 39 и 259, 78 и 35, 78 и 259, 35 и 212, 35 и 148, 91 и 212, 91 и 148, 212 и 259