Помогите решить уравнение |2-х|=3


Ответы на вопрос

Отвечает Мильянова Влада'блин.

Вариант певый:
х = -1
вариант второй 
х =-5

Отвечает Сальникова Дарья.

Я буду по українській.
|2-х|=3 або |2-х|=-3
2+х=3. 2+х=-3
х=3-2. х=-3-2
х=1. х=-5
Відповідь. х=1, х=-5.