60,8 делить (5,3x - 2,15) ровно 5


Ответы на вопрос

Отвечает Кадаева Аминат.
 \frac{60.8}{5,3x - 2,15} =5
\\\
5.3x-2.15=12.16
\\\
5.3x=14.31
\\\
x= 2.7
Ответ: 2,7