Как зделать задание раствь скобки так чтобы решиния были верные 640-480:4+360=400 120+120:4+6=132.

160:4x2+10=30. 60-54:6:3=17 подскажите как поставить скобки

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Андрей.
(640-480):4+360=400. 120+120:(4+6)=132. 160:(4×2)+10=30. 60-(54:6):3=17.