Запиши вырожение и найди их зночения: сумма произвидений чисел 7и 8 чисел 6и 5?


Ответы на вопрос

Отвечает Қарымсақов Еркебұлан.

7*8+6*5=56+30=86

Произведение это значит умножить

сумма это прибавить

Отвечает Рахматуллина Камилла.

так получается: (7*8)+(6*5)=56+30=86