Срочно!!!! Прямо сейчас пишу умоляюНомера 1 2 3 4 5 Полное решение. Прошу хоть что-то ​



Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

в файле

4) одна футболка стоит 300р =100%

300:100=3=1%

каждая вторая скидка  60%

100-60=40%  стоит каждая вторая футболка

40*3=120 рублей стоит вторая футболка со скидкой

300+120=420 будут стоит 2-е футболки