Расстояние между двумя посёлками велосипедист проехал за4 часа со скоростью15 км/ч. на обратном

пути это расстояние он проехал за5ч. найди скорость велосипедиста на обратном пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Даниил.
1)4*15=60км в одну сторону
2)60:5= 12км ч в обратную сторону
Ответ:12км ч
Отвечает Карапетян Мариам.
1) 15*4=60(км)-расстояние
2) 60:5=12(км/ч)- на обратном пути