Расскажи какими еще способами можно разбить на 2 слагаемых число 7,число 8


Ответы на вопрос

Отвечает Богомазов Паша.
Слагаемое + слагаемое = сумма
7 = 3+4
7= 0+7
7= 3.8+3.2
7 = -5 + 12
тоже самое с 8, не знаю на какой класс это нужно, так что..