Помогите ребят сделай суммы равными числу на флаге 0 өелых +незнаю/5 надо чтобы были равными к 6

целых 2/5

Ответы на вопрос

Отвечает Круткин Андрей.
 0  \frac{x}{5}  = 6  \frac{2}{5}  
 \frac{5}{5}  = 1, отсюда следует, что
6  \frac{2}{5}  = (6 *  \frac{5}{5}  ) +  \frac{2}{5}  =   \frac{30}{5}  +  \frac{2}{5}  =   \frac{32}{5}
Ответ:  0  \frac{32}{5}
Надеюсь я правильно понял задачу.