Ребята посадили возле школы сем ребенок Это составляет пятую часть от всех привезенных в школу

саженцев Сколько всего саженцев ребята должны высадить вокруг школы

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Дима.
7 рябинок составляют 1/5 часть всех деревьев
всего саженцев 7*5=35
Отвечает Невский Александр.
7×5×1=35(саж)всего посадили