Решите уравнения 3х-1/3,5=2,8/0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Миргород Дарья.
3х-1/3,5=2,8/0,7
3х-1/3,5=4
3х-2/7=4
3х=4+2/7
3х=30/7
х=30/7:3
х=10/7
х=1  3/7