Реши уравнение: 484+24*х=604 х=?


Ответы на вопрос

Отвечает Грохольский Никита.
484+24х=604
24х=604-484
24х=120
х=120:24
х=5
Отвечает Еноктаева Елизавета.
24*х=604-484
24*х=120
х=120:24
х=5
484+24*5=604
           604=604
ответ:5