На каждом из этих участков дом занимает десятую часть,сад - половину, а огород - треть участка.

Площадь садовых участков. 1.900 м2 2.1800м2 3.600м2

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Владислав.

1. 900:10=90(м²)-дом, 900:2=450-сад, 900:3=300-огород
2. 1800:10=180-дом, 1800:2=900-сад, 1800:3=600-огород
3. 600:10=60-дом, 600:2=300 - сад, 600:3=200-огород