На 6 кустах росло по 5 красных астр и на 4 кустах росло по 3 белые астры. Сколтко всего астр росло

на этих кустах?

Ответы на вопрос

Отвечает Корякина Анна.
1) 6*5=30 - красных астр
2) 4*3=12 - белых астр
3) 30+12=42
Ответ: 42 астры
Отвечает Безверхня Яна.
5*6+3*4=42(ас.)
Ответ: 42 астры всего росло на этих кустах.