у Сережи 9 марок. это в 2 раза меньше,чем у Вити , и в 3 раза больше ,чем у Саши. Сколько марок у

Вити и Саши вместе???

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневский Даник.

9·2=18(м)- у Вити

9:3=3(м)- у Саши

18+3=21(м)-у Вити и Саши вместе