Задумали число,увеличили его в 8раз,уменьшили сначала на 12,а затем в 7 раз и получили 4.какое

число задумали? И как выполняется это задание ??

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмаханов Султан.
4*7=28
28+12=40
40/8=5
Решать надо в обратном порядке