Решите уравнения:х•9=810:3 х:8=280:4 52:х=193-180


Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Александр.

1)
х*9=810:3
х*9=270
х=270:9
х=30

2)
х:8=280:4
х:8=70
х=70*8
х=560

3)
52:х=193–180
52:х=13
х=52/13
х= 4