Не выполняя вычислений определите старший разряд суммы,разности,произведения и частного чисел 21824

и 2187 ПРОШУ ПОМОЧЬ СПОЯСНЕНИЯМИ

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Елизавета.

21824+2187=22000+2200=24200 21824-2187=22000-2200=19800 21824*2187=22000*2200=48400000 21824:2187=22000:2200=10