Помогите пожалуйста #4



Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Виктория.
1) (6·6):4=36:4=9
2)82-7·8=82-56=26
3)(34-25)·5=9·5=45
4)(56+7):9=63:9=7
Отвечает Мальцев Никита.
1) 6*6:4=9
2) 82-7*8=26
3) 5*(34-25)=45
4) (56+7):9=7