КАКОЕ ЧИСЛО НАДО ЗАПИСАТЬ В ОКОШКЕ, ЧТОБЫ РАВЕНСТВО БЫЛО ВЕРНЫМ3672 + = 12000 121 : = 11 * 13 = 260

401 - = 96

Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Ксения.
3 672 +   = 12 000            
12 000 - 3 672 = 8 328                                    3 672 + 8 328 = 12 000     
          
121 :    = 11
 121 : 11 = 11                                                   121 : 11 = 11
  
* 13 = 260        
260 : 13 = 20                                                  20 * 13 = 260
                          
401 -    = 96 
401 - 96 = 305                                               401 - 305 = 96