У кого есть сердце,умные мозги ,жалость и нету лени,напишите подробные решения и

ответы-/\/2,3,4,5!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.
A)8+7k-3k+k-11k=8-6k
б)4(c-1)-7(c+5)-2(3c+8)=4c-4-7c-35-6c-16=-9c-55
в)4/13(6,5n-3 1/4m)-3,2(5/8n-0,5m)=4/13(6 1/2n-3 1/4m)-3,2(0,625n-0,5m)=2n-m-2n+1,6m=0,6m
-------------------------------------------------
0,9(b-5)-0,8(b-2)=2,3
0,9b-4,5-0,8b+1,6=2,3
0,9b-0,8b=2,3+4,5-1,6
0,1b=5,2
b=5,2:0,1
b=52
--------------------------------
X км/ч----------скорость пешком
3X км/ч --------скорость на велосипеде
3X км ---------прошел пешком
4*3X =12X км----проехал на велос-де
3X+12X=60
15X=60
X=60:15
X=4км/ч скорость туриста пешком
4*3=12 км/ч на велосипеде
------------------------------------------
5)
6,2x+9,3=0
6,2x=-9,3
x=-9,3:6,2
x=-1,5
----
4x-3,6=0
4x=3,6
x=3,6:4
x=0,9
ОТВЕТ : 0,9 ; -1,5